Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин определился с руководителями избирательного штаба

Путин
Объявление было сделано в ходе первого заседания избирательного штаба

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Владимир Путин в ходе первого заседания своего избирательного штаба, проходящего в Гостином дворе, назвал имена его сопредседателей.

Как сообщает «Коммерсант», предвыборный штаб Путина возглавили глава концерна КамАЗ Сергей Когогин, руководитель центра одаренных детей «Сириус» Елена Шмелева и генеральный директор Национального медицинского исследовательского центра детской онкологии имени Дмитрия Рогачева Александр Румянцев.

Глава государства поблагодарил их за согласие включиться в работу структуры и отметил, что их работа «неформальная, но важная». Румянцев в ходе встречи передал Путину список из 500 доверенных лиц президента, ранее публично выразивших поддержкку российскому лидеру. 

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в СМИ появилась информация о том, что пресс-службу предвыборного штаба Владимира Путина возглавит сотрудник ВГТРК, автор фильма «Крым. Путь на родину» Андрей Кондрашов, а среди наиболее вероятных кандидатур на пост сопредседателя штаба называлась руководитель Всероссийской общественной организации «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова. 

Фото: пресс-служба Кремля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.