Top.Mail.Ru
Политика
Москва
6

Ксения Собчак в разгар предвыборной кампании улетит в США

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Кандидат в президенты Ксения Собчак 6 февраля посетит Центр стратегических и международных исследований, расположенный в Вашингтоне, где примет участие в дискуссии на тему поставторитарного будущего России.

На официальном сайте Центра опубликовано сообщение о предстоящей пресс-конференции, в которой примет участие Ксения Собчак.

«Присоединяйтесь к нам для беседы с кандидатом на пост президента Российской Федерации Ксенией Собчак о перспективах и надежде на поставторитарное будущее России. Джон Дж. Хамре, президент и главный исполнительный директор CSIS, выступит с приветственным словом. После презентации г-жи Собчак. Д-р Ольга Оликер, директор программы „Россия и Евразия“ в CSIS, проведет небольшую дискуссию», — говорится в сообщении.

Отметим, что ранее Ксения Собчак принимала участие в мероприятии подобного формата, во время визита в Великобританию, где она выступила перед студентами Кембриджа.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Собчак собрала сто тысяч подписей для выборов президента.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.