Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Отомстила за Немцова». Соцсети взбудоражила перепалка Жириновского и Собчак

Жириновский и Собчак

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Пользователи социальных сетей еще вчера начали обсуждать ситуацию, когда во время предвыборных дебатов телеведущая, кандидат в президенты России от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак облила водой лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Отметим, что перед этим Жириновский позволил себе матом высказаться в адрес Собчак.

К слову, многие пользователи соцсетей считают, что ситуация с участием Собчак и Жириновского закончилась «старой школой» политических споров, когда Жириновский, что называется, зажигал от всей души и с размахом, пишет Nation News. «Собчак облила Жириновского! Олдскул!», – пишут пользователи.

Многих блогеров инцидент насмешил. Также читатели пишут, что Собчак отомстила Жириновскому за облитого когда-то соком политика Бориса Немцова.

Другие уточнили, что эта скандал между двумя кандидатами в президенты РФ «единственное, что оживило эти дебаты».

Кроме того, многие пользователи соцсетей согласились с мнением лидера ЛДПР о Собчак.

Кто-то предположил, что теперь можно ждать и дуэли Жириновского с супругом Ксении Собчак.

Депутат Госдумы РФ Оксана Пушкина подчеркнула, что такая ситуация является позором для страны. «Это-за гранью... Теперь вам, девочки, девушки, женщины понятно, в каком мире мы живем??? И на этого старого, несчастного,вышедшего из ума НЕмужчины нет управы??? Позор!????», – написала она. 

Как писал «ФедералПресс» ранее, Жириновский обругал матом Собчак в ходе предвыборных дебатов на телеканале «Россия 1», которые прошли 28 февраля. Лидер ЛДПР требовал от ведущего Владимира Соловьева заставить Собчак замолчать, а после нецензурно выразился в ее адрес.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.