Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кремль анонсировал обновление формата прямой линии президента

Путин

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Детальной информации пока нет.

В Кремле рассказали, что в 2018 году прямая линия президента РФ Владимира Путина с населением пройдет в обновленном формате.

По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, традиционная прямая линия в этом году предусматривает ряд новаций.

Также он сообщил, что суть мероприятия останется прежней, однако изменится ее формат.

«В этом году будут новации. Суть этого мероприятия останется той же, но прямая линия будет чуть-чуть обогащена с точки зрения географии и объема общения с учетом технологических достижений, которые имеются в нашем распоряжении», – отметил Песков.

Он также подчеркнул, что подробности и детали прямой линии будут раскрыты позже.

Отметим, что в понедельник Русская служба «Би-би-си» сообщила, что в этом году прямая линия с Путиным впервые за десять лет пройдет без зрителей в студии. Формат было решено изменить для того, чтобы максимально сосредоточиться на вопросах телезрителей. Кроме того, издание сообщило, что в этом году прямая линия пройдет 7 июня. Однако дата пока официально не подтверждена. Песков подчеркнул, что сделает заявление по этой теме, когда придет время. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.