Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Зачем нужно голосовать? Россию ожидают выборы в 80 регионах

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Россиянам в скором времени предстоит принять участие в выборах. Выборы состоятся 9 сентября в 80 субъектах. Расскажем почему важно принять участие и отдать свой голос.

Чтобы проблемы решались

Проблемы и острые вопросы, о которых говорят ежедневно жители в большинстве своем прорабатываются и решаются на местном уровне. В числе самых актуальных - доступные детские сады, состояние дорог, доступное медицинское обеспечение.

Чтобы не жаловаться, а действовать

Реальное участие в выборах - это проявление своей гражданской позиции. Таким образом каждый может принять участие в развитие региона или конкретного города

Чтобы голосование было прозрачным

Залог максимально честных выборов - это явка населения. Таким образом жители могут исключить возможность потерять свой голос и использовать его кем-то другим.Таким образом удастся избежать случайно результата выбора.

Голосование не займет много времени

Чтобы проголосовать нужно посетить близжайший от дома участок, а если вы территориально находитесь далеко, то проголосовать можно с помощью "мобильного избирателя, пишет ТАСС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.