Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Володин: поправки Путина к проекту пенсионного закона сделали его более справедливым

Володин
Фото: kremlin.ru

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Прошло открытие осенней сессии Госдумы.

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин оценил предложения президента РФ Владимира Путина об изменениях в законопроекте о совершенствовании пенсионной системы.

По словам Володина, поправки Путина сделали документ более справедливым и более социальным. Об этом он сказал в ходе открытия осенней сессии палаты.

«Завтра состоится очередное заседание рабочей группы, задача которой – во взаимодействии с правительством, экспертным сообществом, деловыми и профессиональными сообществами выработать решение, обобщить поступающие поправки к законопроектам и внести нам предложения, которые бы улучшали закон», – уточнил он.

Также спикер госдумы отметил, что Госдуме будет необходимо принять решения по целому ряду вопросов вместе с проектом закона об изменении параметров пенсионной системы, пишет «Парламентская газета».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.