Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Члены «Единой России» раскритиковали речь Ольги Глацких

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс.Однопартийцы заявили, что такое высказывание – «отсутствие понимания роли государства в жизни людей». Потому что именно власть должна помогать в становлении «маленьких россиян».

Депутат Госдумы Алена Аршинова и депутат Заксобрания Свердловской Виктор Шептий области остались недовольным словами директора регионального департамента молодежной политики Ольги Глацких. Чиновница сказала, что государство молодым людям «ничего не должно».

«Должностное лицо, позволившее себе подобное публичное высказывание, тем самым показывает собственную некомпетентность и демонстрирует полное незнание государственной политики, главной ценностью которой является человек и его благополучие. Государство прилагает колоссальные усилия для защиты интересов молодежи, создавая возможности для ее развития во всех сферах творческой, научной и профессиональной деятельности», — заявила Аршинова.

Она отметила, что государство постоянно поддерживает такие традиционные институты, как семья, школа. Депутату стало «досадно» от того, что чиновники такого звена не понимают этого.

«Государство обязано делать все необходимое для маленьких россиян и их семей. В этом основная суть нашей работы, всех партийных проектов. Конечно, в ситуации с этим выступлением надо досконально разобраться, понять, что это: позиция, неуместные рассуждения или что-то другое и дать партийную оценку», — прокомментировал Шептий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.