Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Поклонская анонсировала создание «новой политической силы»

Поклонская
Фото: kremlin.ru

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Поклонская опровергла создание партии «Сила России» и сообщила, что планирует создать новое движение. Соответствующий вопрос она задала своим подписчикам.

Депутат Государственной думы России Наталья Поклонская решила «создать новую политическую силу». С вопросом об этом она обратилась к россиянам на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Она поинтересовалась у своих подписчиков, какую политическую силу с ее участием они бы поддержали. «При этом новая политическая сила, основанная на искренности, честности и справедливости к простым людям сильной страны, уверена, нужна. Именно поэтому хочу обратиться к вам: какую политическую силу, воплощенную в общественно-политическом движении или объединении, при моей координирующей роли вы бы поддержали?», – написала она.

Кроме того, Поклонская также еще раз подчеркнула, что не собирается создавать свою партию под названием «Сила России». Отметим, что об этом ранее писали различные средства массовой информации.

Также парламентарий рассказала, что в настоящее время работает над несколькими проектами. Она изучает обращения и жалобы россиян, которые позволяют выделить основные проблемы общества. «Поэтому я не исключаю, что со временем и, может быть, в обозримом будущем это выльется в какие-то более организованные формы: может быть общественного движения, может быть еще чего-то», – сообщила она.

Большинство подписчиков Поклонской в комментариях написали, что ей нужно создать партию. Причем, предложили даже название: «Православная партия России – так надо назвать».

Еще один пользователь соцсети написал, что ей необходимо создать партию, «которая бы открыто призывала объединить три страны – Россию, Украину, Белоруссию. Партию, которая бы защищала интересы русских внутри самой России». Также подписчики предложили ей создать партию честных людей, патриотическую партию или политическое движение с ориентацией на социальные нужды простых людей.

Стоит отметить, что недавно Поклонская уже отрицала создание партии «Сила России». Об этом она писала в своем «Фейсбуке». Также она сообщила, что в настоящее время занимается лечением детей, которых привезли из Донбасса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.