Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Назначен руководитель Рабочей группы ПГС «Единой России» по защите прав дольщиков

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Александр Якубовский намерен ужесточить контроль за использованием средств дольщиков.

На заседании Президиума Генсовета «Единой России» назначили нового руководителя Рабочей группы ПГС по защите прав дольщиков. Вместо Александра Сидякина представлять интересы дольщиков будет депутат Госдумы Александр Якубовский.

Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак отметил, что у Якубовского есть опыт работы в правлении «ОПОРЫ РОССИИ». Кроме того, сейчас он – председатель платформы по поддержке предпринимательской инициативы в рамках Межрегионального координационного совета СФО. «У нас нет сомнений, что он с задачей справится и будет реализовывать ее на высоком, профессиональном уровне», – добавил Турчак.

В свою очередь Александр Якубовский подчеркнул, что партия «Единая Россия» продолжит и дальше активно защищать права дольщиков. «Правительство РФ внесло изменения в законодательство в части долевого строительства, поэтому уже в осеннюю сессию мы примем те изменения, которые позволят ужесточить контроль над использованием средств дольщиков и будем дальше работать с долевками в регионах», – сообщил Якубовский.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.