Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Надо стать требовательнее к себе». Медведев расставил акценты в работе «Единой России»

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. В съезде «Единой России» принимают участие президент страны Владимир Путин и премьер-министр, лидер партии Дмитрий Медведев. В эти минуты идет пленарное заседание съезда, передает корреспондент «ФедералПресс».

Лидер «Единой России», премьер-министр страны Дмитрий Медведев расставил акценты в работе партии. По его словам, в этом году партия «решилась на новые амбициозные задачи». «Партия как главная политическая сила страны готова сделать все для развития России. Партия достигала успехов только потому, что умела меняться. Это важнейшее качество любой политической силы. Нам необходимо обновление, потому что мы действуем в других политических условиях. Надо стать требовательнее к себе, к своей ежедневной работе, к своей репутации. Партия должна сделать очередной шаг в своем развитии, чтобы соответствовать обязательствам и сохранить политическое лидерство и доверие граждан», - заявил Медведев.

Анализируя прошедшие в сентябре избирательные кампании, Медведев отметил, что в регионах, где партия проиграла, необходимо сделать все, чтобы вернуть доверие граждан, жителей этих субъектов.

Но проигранные в отдельных регионах выборы позволили вынести три урока. Во-первых, по словам лидера ЕР, нужно понять и помнить, что «ничто не заменит живое общение». Во-вторых, партии «помогает не популизм, а ответственный подход». «Мы должны быть честными, а не говорить красиво», - заявил Медведев. Наконец, в-третьих, партия должна работать постоянно, а не ждать очередных выборов.

Напомним, XVIII съезд партии «Единая Россия» проходит 7-8 декабря в Москве.

Фото: Екатерина Лазарева / ФедералПресс.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.