Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Вызов принят. Российский сенатор готов отправиться на дуэль с толкнувшим Скабееву депутатом Рады

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Российский политик Игорь Морозов согласился отправиться на Украину после согласования с Советом Федерации. Морозов назвал это «официальной поездкой».

Российский сенатор Игорь Морозов публично заявил, что поедет разбираться с украинским депутатом Бориславом Березой, который толкнул российскую журналистку Ольгу Скабееву. Но только после того, как руководство Совета Федерации РФ согласует официальный визит.

«Это же официальная поездка на Украину. Буду обсуждать этот вопрос», – заявил Морозов.

Также в эфире радиостанции «Говорит Москва» Морозов добавил, что он предложит третью страну в качестве места дуэли, если на Украину его не пустят. Кстати, ситуация с российской журналисткой тоже произошла на нейтральной территории.

Напомним, 24 января депутат Верховной Рады Борислав Береза ударил в ПАСЕ популярную телеведущую Ольгу Скабееву. После случившегося член Совфеда Игорь Морозов вызвал на дуэль с пистолетом «Удав» украинского политика. Береза согласился встретиться 4 февраля возле Верховной Рады Украины.

Фото: council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.