Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Россиянка может возглавить турецкий город Аланья

Выборы
Она стала кандидатом на пост главы города

АЛАНЬЯ, 16 февраля, ФедералПресс. Появилось официальное подтверждение о кандидатах на пост главы Аланьи. Одним из них стала уроженка России.

Турецкий город Аланья готовится получить нового главу. Кандидаты уже начали подавать документы, часть из них уже официально зарегистрированы. Появилось официальной подтверждение о том, среди них есть уроженка России.

Город может возглавить россиянка Анастасия Петрова-Четинская. По словам кандидата на пост главы города, она готова сделать все возможное, чтобы Аланья стала процветающим городом, который будет еще богаче и красивее.

Как стало известно из местных изданий, россиянка проживает на территории Турции уже более восьми лет. Она вышла замуж за местного жителя, что позволило ей получить второе гражданство.

Напомним, Аланья – курортный город, который часто называют Турецкой Ривьерой. На территории населенного пункта много пляжей, среди которых – Клеопатры, где по легенде купалась египетская царица.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.