Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Гусман назвал имя главного наставника конкурса «Лидеры России»

Гусман
Проходит первый полуфинал конкурса управленцев Лидеры России в ЦФО

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Член наблюдательного совета конкурса управленцев Михаил Гусман уверен, что главным наставником всех участников является президент Владимир Путин.

Михаил Гусман отметил, что второй конкурс «Лидеры России» проходит «на порядок организованнее, умнее и ярче». «Я думал, что первый конкурс организован по законам высшего пилотажа. У меня были опасения, что этот высший пилотаж не реализуется дальше. Но когда я увидел настрой Сергея Владиленовича (Кириенко – прим. ред.), который является сердцем этого проекта, когда я увидел горящие глаза Алексея Комиссарова, который является мотором этого проекта, я понял, что все наоборот», – признался Гусман.

Эксперт также признал, что был неправ, когда усомнился в названии конкурса – «Лидеры России». «Мне казалось, что «Лидеры России» звучит слишком амбициозно и ответственно. Но я вижу, как много людей пришло к реальным рычагам управления, как много зависит от вас, я вижу, что вы действительно – лидеры России. И это очень здорово. Счастливое будущее нашего Отечества – в вас, в людях, которые гарантируют успешное развитие нашей страны», – заявил Михаил Гусман.

Напомним, первый полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» в ЦФО проходит сегодня в Корпоративном университете Сбербанка. Участников приветствовал один из идеологов проекта, первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.