Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Милонов призвал бойкотировать Евровидение

Милонов
Милонов назвал Евровидение-2019 самым неудачным

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Милонов высказался о Евровидении-2019, которое проходит в Израиле. Он призвал бойкотировать конкурс.

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов призвал бойкотировать международный песенный конкурс «Евровидение». Таким образом он прокомментировал однополые поцелуи в зрительном зале европейского конкурса.

Отметим, что ранее в эфире одного из федеральных российских телеканалов показали поцелуй двух мужчин во время трансляции первого полуфинала Евровидения-2019. Это произошло во время выступления израильской певицы Даны Интернэшнл. Милонов призвал руководство российского телеканала быть впредь внимательнее и не показывать провокационные кадры, так как это запрещено законом РФ.

Кроме того, он назвал Евровидение-2019 самым неудачным за последние несколько десятков лет. Также он назвал трансляции с конкурса «третьесортной музыкальной канализацией», пишет«Национальная служба новостей».

«Пусть извращенцы и фрики это смотрят», – подчеркнул Милонов.

Ранее букмекеры назвали фаворитов Евровидения-2019. По их мнению, с шансом в 22 % в конкурсе победит представитель Нидерландов Дункан Лоуренс с песней Arcade.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.