Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Дмитрий Медведев примет участие в подведении итогов предварительного голосования «Единой России»

Единая Россия
Пройдет совещание с регионами

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. «Единая Россия» проводит предварительное внутрипартийное голосование. В подведении итогов процедуры примет участие премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Напомним, сегодня, 26 мая, «Единая Россия» проводит предварительное внутрипартийное голосование, по итогу которого будут определены кандидаты от партии на ближайшие выборы различного уровня.

Стало известно, что в подведении итогов сегодняшнего дня голосования примет участие премьер-министр России Дмитрий Медведев.
«Также в мероприятии примут участие председатель высшего совета «Единой России» Борис Грызлов, секретарь генсовета партии Андрей Турчак, а также первый заместитель секретаря генсовета Ольга Баталина, замсекретаря генсовета Александр Грибов, руководитель ЦИК партии Александр Борисов, члены президиума генсовета и представители межрегиональных координационных советов», – отметили в пресс-службе «Единой России».

О ходе предварительного внутрипартийного голосования, а также об их итогах расскажут секретари региональных отделений партии. Отмечается, что диалог пройдет в режиме видеосовещания.

Как ранее писал «ФедералПресс», в этом году выборы пройдут в 45 субъектах России, по итогам будут выбраны 13 региональных парламентов, в 21 региональных центрах будут выбраны депутаты, три главы центров. Еще пройдет 14 кампаний по выборам местного самоуправления, а также четыре депутата Госдумы (довыборы).

Голосование будет проводится с 8 утра и до 20 часов.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.