Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Заседание дискуссионной площадки «Благополучие человека» состоится в «Единой России»

Заседание дискуссионной площадки «Благополучие человека» состоится в «Единой России»
Заседание дискуссионной площадки «Благополучие человека» состоится в «Единой России»

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. На заседании партийцы обсудят актуальные темы, связанные с медициной. Дискуссия пройдет завтра в Центральном исполнительном комитете партии.

В ЦИК«Единой России» пройдет заседание дискуссионной площадки «Благополучие человека». В рамках мероприятия обсудят вопросы доступности первичной медико-санитарной помощи жителям в регионах, меры снижения кадрового дефицита в медицинской сфере, стандарты оснащения районных больниц и другое.

В заседании примут участие практикующие врачи, представители профильных ведомств и общественных организаций. Так, например, участниками мероприятия стали координатор партийной дискуссионной площадки Наталья Починок, первый замминистра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева, председатель комитета Госдумы по охране здоровья и координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Дмитрий Морозов, а также специальный представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович и директор проектов фонда «Общественное мнение» Людмила Преснякова.

Дискуссионная площадка «Благополучие человека» является местом, где партийцы вырабатывают свою позицию по актуальным вопросам экологии, комфортной среды, заработной платы и многим другим социальным темам. Это так называемые нулевые чтения.

Фото: ФедералПресс /Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.