Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Оппозиционер Владимир Милов обвинил своих избирателей в возможном провале подписной кампании

Милову нужно собрать 5800 подписей
Милову нужно собрать 5800 подписей

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. На своей странице в Facebook кандидат в депутаты Мосгордумы предложил электорату сделку.

Оппозиционер Владимир Милов на своей страничке в социальной сети Facebook призвал избирателей прийти по указанному адресу и поставить подпись за его кандидатуру. 8 сентября 2019 года Милов планирует избираться в депутаты Московской городской думы.

«Давайте вместо советов, как правильно вести кампанию, просто немного поработаем и получим реальный результат – зарегистрированного сильного оппозиционного кандидата в очень классном оппозиционном округе», – написал Милов.

Чтобы избиратель пришел наверняка, оппозиционер предложил электорату сделку. По его словам, если люди придут, то он «гарантирует, что выиграет». «Давайте-ка победим вместе, дорогие мои, вместо того чтобы потом обсуждать опять почему мы проиграли. Сейчас все может быть совершенно иначе. Все зависит от вас», – пояснил Милов.

Напомним, ранее политик обвинил консьержей жилых домов и сотрудников полиции в том, что они мешают работе его сборщиков подписей. Фото соответствующих жалоб в окружной избирком и в ГУ МВД России по городу Москве он также опубликовал в соцести. В своих обращениях Милов потребовал наказать виновных и провести повторный инструктаж как с сотрудниками полиции, так и со старшими по домам с разъяснением избирательного законодательства.

Чуть позже Милов сообщил, что собрал уже более 3000 подписей из требуемых 5800. Напомним, представитель Команды Навального баллотируется от 35-ого округа, в который входят районы Коньково и Теплый Стан.

Выборы в Мосгордуму пройдут в Единый день голосования – 8 сентября. Для участия в них кандидатам-самовыдвиженцам и представителям непарламентских партий необходимо собрать в свою поддержку подписи не менее 3 % избирателей округа, от которого они выдвигаются.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.