Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Немногочисленные митинги КПРФ прошли в городах России

Немногочисленные митинги КПРФ прошли в городах России
Немногочисленные митинги КПРФ прошли в городах России

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. В регионах страны коммунисты поддержали коллег, призывающих за проведение честных выборов в Московскую городскую думу.

В городах России прошли немногочисленные митинги КПРФ. Коммунисты решили поддержать своих коллег в столице, которые призывают за проведение честных выборов в Московскую городскую думу. Все митинги, прошедшие в регионах, коммунистами были заранее согласованы с местными властями.

Так в Якутии коммунисты устроили небольшое собрание. С лозунгами 50 представителе КПРФ вышли на одну из площадок в Биробиджане. 55 человек собрались в Кургане. Еще 45 в Красноярске, 30 в Магадане. Также к призывам за честные выборы в Мосгордуму присоединились жители Ростовской области и города Благовещенска.

Напомним, ранее митинг-концерт прошел на проспекте Сахарова 10 августа. По подсчетам московской полиции пришли около 20 тысяч человек. Причем, ранее организаторы говорили о том, что могут прийти около 100 тысяч человек. При этом, по данным СМИ, большей частью митингующих в Москве оказалась молодежь, которая пришла послушать рэп-исполнителей.

Фото:msk.kprf.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.