Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

США объявили России визовую войну

США
Ранее визы США не получили представители Федерального казначейства РФ

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Вашингтон ведет против России визовую войну. Об этом сообщил Олег Морозов.

В настоящее время США ведет против России как санкционную и информационную войну, так и визовую. Как сообщил член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов, об этом свидетельствует последовательный отказ российским делегациям в визах Штатов.

Недавно стало известно, что визы США не получили представители Федерального казначейства РФ, а также МИД. По мнению посольства России в Штатах, американские власти последовательно ограничивают въезд российских официальных лиц и срывают переговорные форматы, передает РИА Новости.

«Ко всем так называемым войнам между нами – информационной, санкционной – добавилась еще одна: визовая. Это общая тенденция нарастания недружественных акций на всех направлениях», – сообщил Морозов.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно польское СМИ сообщило о возможных сценариях войны между Россией и США. Были перечислены два варианта развития событий.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.