Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Политолог оценил шансы директора World of Tanks на победу в региональных выборах 2020 года

Политика
Политолог оценил шансы директора World of Tanks на победу в региональных выборах 2020 года

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Политолог подчеркнул, что имя топ-менеджера World of Tanks Вячеслава Макарова большинству избирателей неизвестно. Именно поэтому у кандидата не будет шансов на успех.

Политолог Алексей Макарин заявил, что те, кто занимаются компьютерными играми, придерживаются разных политических взглядов: либеральных, консервативных, а встречаются и аполитичные личности.

Также специалист отмечает, что создание партии требует больших финансовых вложений. По словам Макарина, в России много проектов, которые инициировали предприниматели, менеджеры, но они так и не получили раскрутки. Эксперт заявил, что в России огромную роль играет не столько партия, сколько человек, который ее возглавляет, а директора World of Tanks никто не знает. Об этом пишет 360.

Ранее сообщалась, что Вячеслав Макаров запланировал создать партию для участия в региональных выборах 2020 года, а также парламентских 2021 года.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.