Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Мишустин пообещал бороться с бедностью в России

Михаил Мишустин
Мишустин пообещал бороться с бедностью в России

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Михаил Мишустин обозначил цели работы на посту премьер-министра РФ. В приоритете – борьба с бедностью.

Кандидат на пост премьер-министра России Михаил Мишустин на встрече с думскими фракциями рассказал о приоритетах работы в случае, если Госдума поддержит его кандидатуру.

По словам Мишустина, все усилия будут приложены для решения вопросов бедности в России. Также он пообещал заняться работой по снятию барьеров для бизнеса. Речь шла и о сокращении издержек предпринимателей.

«Я постараюсь приложить все усилия для того, чтобы эти вопросы решали, занимались обеспечением в первую очередь малобюджетных семей, детей», – сказал Мишустин.

Напомним, тема соцподдержки небогатых семей прозвучала в послании президента Федеральному собранию 15 января, пишет «Российская газета».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в ЛДПР не спешат поддерживать кандидатуру Мишустина на пост премьер-министра. В КПРФ и вовсе заявили, что не будут за него голосовать.

Фото: rosreestr.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.