Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Источник сообщил об обысках в Минэнерго

Источник сообщил об обысках в Минэнерго
В Минэнерго проводятся следственные действия

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. В Минэнерго проводятся следственные действия, сообщил источник ТАСС. В ведомстве эту информацию не прокомментировали.

Правоохранительные органы проводят обыск в Минэнерго России, сообщил источник ТАСС. В телеграм-канале «Газ-батюшка» пишут, что причина следственных действий заключается в показаниях бизнесменов из Крыма, которые якобы давали откаты замминистра Анатолию Тихонову.

«В Минэнерго проводятся следственные действия, изымаются документы, интересующие следствие», – отмечает источник ТАСС в силовых структурах.

Телеграм-канал «Газ-батюшка» отмечает, что протеже и замминистра Тихонова Павел Сорокин может проходить как свидетель по этому делу и отрицает какие-либо связи со своим бывшим начальником. В Минэнерго эту информацию никак не комментируют, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Александр Новак заразился коронавирусом. Однако он все равно поучаствовал в заседании министерского комитета ОПЕК+ по видеосвязи.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.