Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Володин попросил Терешкову удалиться из зала Госдумы

Терешкова
Терешкову попросили работать дистанционно из-за распространения коронавируса

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Четырех возрастных депутатов Государственной думы попросили удалиться из зала и работать удаленно в связи с угрозой их здоровью из-за пандемии коронавируса. Об этом попросил председатель Государственной думы Вячеслав Володин во время трансляции на Дума ТВ.

«Вот у нас наши уважаемые депутаты, речь идет и о Владимире Ресине, Валентине Терешковой, мы видим в зале и Артура Чилингарова. Понятно, что они сделали прививки, но мы всегда их просим беречь себя и использовать возможности видеоконференцсвязи», – подчеркнул Володин.

Володин также предложил удаленно поработать Виталию Ефимову из-за угрозы здоровью. Он подчеркнул, что эти депутаты игнорируют просьбы беречь свое здоровье и работать дистанционно. Он призвал всех обратиться к этим депутатам с просьбой озаботиться безопасностью своего здоровья.

До этого председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравил депутата ГД и первую в мире женщину-космонавта Валентину Терешкову с днем рождения. Об этом ранее писал «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.