Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Сообщение об уходе Максима Шевченко оказалось фейком

Сообщение об уходе Максима Шевченко оказалось фейком
Сообщение об уходе Максима Шевченко оказалось фейком

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. КПРФ опровергла информацию о том, что Максим Шевченко уходит с поста руководителя фракции политического объединения в Заксобрании Владимирской области.

«Здравствуйте, коллеги. Посылаем вам опровержение фейковой информации о том, что Максим Шевченко якобы уходит с поста руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании», – говорится в сообщении главреда газеты «За правое дело».

Ранее в телеграм-каналах появились сообщения об уходе Максима Шевченко с руководяшего поста в заксобрании Владимирсокй области. Причиной этого якобы стал конфликт политика с коммунистической партией, который разразился после его заявления
пойти на выборы в Госдуму по 208-му одномандатному округу в Москве.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об усилении перед выборами конфликта между центральным аппаратом КПРФ и региональными отделениями. Эту информацию «ФедералПресс» подтвердил источник в Госдуме. Как выяснилось, местные активисты не хотят следовать централизованной линии партии. Масло в огонь подлило известие о том, что Кремль не планирует привлекать КПРФ и «Яблоко» к сотрудничеству по подготовке наблюдателей на выборах.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.