Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Актер Дужников считает, что ежегодное послание президента сближает его с россиянами

Владимир Путин
Ежегодное послание президента России Федеральному собранию

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Заслуженный артист России, актер театра и кино поделился с «ФедералПресс» своим отношением к посланию Владимира Путина Федеральному собранию 2021 года.

«Ежегодное послание Владимира Владимировича я считаю самым лучшим способом общения с людьми своей страны, не только на уровне взаимодействия президента со своими подопечными, но и практически со всем населением Российской Федерации», - сказал «ФедералПресс» Станислав Дужников.

Актер считает, что руководство страны всегда должно выстраивать доверительные отношения с населением, оно не должно быть недосягаемым, а наоборот иметь близкий контакт с людьми. Станислав Дужников также отмечает, что, по его мнению, в обязанности президента входит не только мониторинг статистики, но и диалог с людьми, желание слышать их просьбы, проблемы и критику.

«Эффективность и последствия послания Владимира Путина определять будет наше будущее поколение, когда они будут смотреть на это время, как на историю. Я надеюсь на положительные и позитивные последствия, которые будут направлены на улучшение качества жизни и экономического положения в России, что упростит и улучшит жизнь граждан страны», - так заслуженный артист прокомментировал сегодняшнее послание Путина Федеральному собранию.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.