Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин пригрозил выбить зубы тем, кто посягнет на российские территории

Владимир Путин заявил о готовности России отстаивать Сибирь
Владимир Путин заявил о готовности России отстаивать Сибирь

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. На заседании оргкомитета «Победа» Владимир Путин заявил о решительном намерении России защищать свои территориальные границы в случае угрозы.

«Все от нас хотят что-то откусить, но они должны знать, те, кто собираются это сделать, что мы зубы выбьем всем, чтобы они не могли кусаться. И залог этого – развитие вооруженных сил», – заявил российский лидер.

Владимир Путин отметил историческую тенденцию стремления внешних сил ослабить Россию в те моменты, когда ее сила очевидно возрастает. Президент страны также напомнил о колоссальном территориальном преимуществе российского государства и заявил о том, что сегодня многие публично высказываются о несправедливости единоличного владения Россией сибирскими богатствами.

Напомним, ранее «ФедералПресс» передавал слова Владимира Путина, который призвал жестко реагировать на современные проявления нацизма.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.