Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Общество делится на три лагеря: экс-солистка «Тату» выпустила еще один политический ролик

Юлия Волкова выпустила еще один политический ролик
Юлия Волкова выпустила еще один политический ролик

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова записала очередной политический ролик, в котором заявила, что «наше общество делится на три лагеря»: оппозиция, поддерживающие власть и нейтрально настроенные».

«Если кто-то умнее, чем я, возьмется за решение этих глобальных проблем, то я буду считать, что не зря сделала свой первый шаг в политике», – сказала кандидат от «Единой России».

Экс-солистка «Тату» неожиданно вошла в число участников предварительного голосования.

«Если то, что я озвучила ранее, не является проблемой для большинства жителей области [Ивановской], то тогда в программах партии на этих выборах никто говорить не будет и я буду рада, если я ошиблась в своей речи. И все будут жить более счастливо, чем я вижу», – отметила Юлия Волкова.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что на Youtube появился агитационный ролик от бывшей солистки группы «Тату». Зрители остались недовольны словами кандидата в Госдуму РФ.

Фото: Natalia Shakhanova / Globallookpress.com / www.globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.