Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Наносить удары»: в Госдуме призвали начать войну против Украины

Шерин
Шерин высказался по поводу Украины

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Александр Шерин заявил, что России давно пора принять превентивные меры в отношении Украины. Его слова прозвучали в эфире ЛДПР.тв.

«Президент РФ Владимир Владимирович Путин, верховный главнокомандующий моей страны, сказал о том, что если драка неизбежна – бей первым», – сказал Шерин и перешел к метафоре.

Он привел в пример маленького медвежонка, которого кормят. Он с каждым днем растет, его кормят и другие. В какой-то момент он превращается в зверя и перестает воспринимать человека как хозяина. Так же произошло и с Украиной.

«Когда медведя выпустят из клетки, то будет поздно идти на него. <…> Я не хочу, чтобы врага останавливали под Москвой и клали десятки миллионов жизней, когда можно наносить удары на чужой территории», – сказал депутат.

Ранее сообщалось, депутат Госдумы Владимир Жириновский придумал наказание для Украины за запрет русского языка. По его словам, страну нужно исключить из ООН.

Фото: Госдума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.