Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Поверили не красивым обещаниям, а конкретным планам»: Владимир Машков объяснил успех кандидатов от «Единой России»

Владимир Машков
Артист выступил в штабе поддержки Единой России

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Народный артист Российской Федерации Владимир Машков выступил в федеральном штабе общественной поддержки партии «Единая Россия». Он отметил, что кандидаты от партии на протяжении всей избирательной кампании работали рядом и вместе с гражданами.

«Благодаря доверию и поддержке людей нам удалось добиться успеха. Уже можно сказать, что это победа», – заявил Владимир Машков.

Артист поблагодарил избирателей за поддержку партии, а кандидатов – за то, что они работали вместе с гражданами. Он подчеркнул, что первые пять кандидатов от «Единой России» стали лидерами избирательной кампании.

В пятерку вошли министр обороны России Сергей Шойгу, министр иностранных дел России Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель штаба ОНФ Елена Шмелева и уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав ребенка Анна Кузнецова, говорится на сайте «Единой России».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Турчак поблагодарил избирателей за голоса в пользу «Единой России».

Фото:Ekaterina Tsvetkova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.