Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин объяснил свой кашель во время совещания

Путин
Путин рассказал о состоянии своего здоровья

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. У президента Владимира Путина все в порядке со здоровьем. Об этом он рассказал на заседании с членами Совбеза РФ в понедельник.

«Не беспокойтесь, все нормально... Просто на воздухе прохладно было, подвигался поактивнее, ничего страшного не происходит», – сказал Путин, отвечая на вопрос председателя Совфеда Валентины Матвиенко, заметившей у президента кашель во время совещания.

Российский лидер также подчеркнул, что почти каждый день сдает тесты на COVID-19 и другие инфекции, поэтому о состоянии своего здоровья знает наверняка.

Об уходе Владимира Путина на самоизоляцию стало известно 13 сентября со слов самого президента. Причиной стал рост числа заболевших коронавирусом в окружении главы государства. 29 сентября Путин провел встречу с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом в Сочи, фактически выйдя из режима самоизоляции.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globalloolpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.