Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Дмитрий Медведев поручил «Единой России» поддержать проект бюджета

Дмитрий Медведев
Председатель ЕР напомнил о главных приоритетах бюджета России

МОСКВА, 25 октября ФедералПресс. Лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев поручил депутатам Госдумы от ЕР поддержать проект бюджета на 2022-2024 годы. Он также напомнил об основных задачах документа.

«Поддержка семей с детьми, развитие здравоохранения, помощь регионам, защита и забота о каждом человеке и многое другое – это небольшая часть приоритетов народной программы. И мы добились, сделали все, чтобы найти средства для решения обозначенных в программе задач», – подчеркнул Медведев.

Он также рассказал, что сейчас ЕР работает совместно с правительством по последним правкам бюджета. Медведев добавил, что партия готовит изменения по развитию сел и деревень, увеличению бюджета на строительство дорог в регионах и другим вопросам.

Дмитрий Медведев добавил, что все эти темы детально обсудят на площадке ЕР с депутатами, членами правительства, сенаторами и экспертами. Он поручил депутатам от «Единой России» поговорить о региональных бюджетах с людьми, рассказать им о приоритетных направлениях, пишет er.ru.

«По итогам мы оформим поправки и дополним ими бюджет», – заключил Дмитрий Медведев.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.