Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В ЛДПР раскрыли подробности о здоровье Жириновского

Жириновский
В партии опровергают информацию об ухудшении здоровья политика

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. В ЛДПР опровергли сообщения об ухудшении здоровья лидера Владимира Жириновского. Об этом сообщают СМИ и телеграм-каналы, ссылаясь на представителей партии.

«Состояние Владимира Вольфовича стабильное. Данные об ухудшении его здоровья не соответствуют действительности», – заявил изданию «Подъем» глава пресс-службы ЛДПР Александр Дюпин.

Ранее в СМИ распространилась информация, что Владимира Жириновского ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Впрочем, в партии это отрицают.

Депутат Госдумы Ярослав Нилов подчеркнул, что не собирается комментировать распространяющиеся слухи и домыслы о здоровье лидера ЛДПР. По его словам, информацию о здоровье Жириновского могут предоставлять либо Минздрав, либо партия. Он также пожелал политику выздоровления.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Жириновский недавно давал поручения о дальнейшей работе партии по телефону. Сам политик не в курсе публикаций о его состоянии, написанных по анонимным источникам.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.