Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Соловьев поблагодарил ФСБ за сохранение своей безопасности

Соловьев
Соловьев поблагодарил ФСБ за предотвращенное покушение на себя

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев, на которого, по заявлению ФСБ РФ и президента Владимира Путина, готовилось покушение со стороны украинских радикалов, поблагодарил российское силовое ведомство за сохранение своей безопасности. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Владимир Соловьев заявил, что благодарит сотрудников ФСБ за то, что горе не пришло в его дом сегодня», – сообщает агентство.

В разговоре с РИА «Новости» Владимир Соловьев заявил, что не намерен встречаться с предполагаемыми исполнителями покушения – интересует журналиста, по его словам, только личная встреча с заказчиком. По мнению телеведущего, к организации преступления причастен непосредственно президент Украины Владимир Зеленский.

В понедельник президент РФ Владимир Путин заявил о неудавшемся покушении на «известного российского тележурналиста». Позже ФСБ уточнила, что речь шла о покушении на популярного телеведущего Владимира Соловьева.

Фото: Federation Council of Russia / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.