Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кадыров рассказал, какой лидер нужен Украине

Рамзан Кадыров
Кадыров назвал подходящего для Украины лидера

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Украина потеряла свою суверенность еще в 2014 году, когда западные и европейские институты захватили власть в этой стране и передали ее в руки своих ставленников. В своем телеграм-канале он рассказал, какой лидер нужен этому государству.

«Подобные сценарии нам знакомы еще с начала девяностых годов. Под громкими лозунгами свободы и независимости Чеченскую Республику тогда сделали плацдармом для ослабления России», – отметил лидер Чечни.

Он заверил, что от полного уничтожения Чеченской Республики народ спас сильный и дальновидный лидер – первый президент Чеченской Республики, герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Рамзан Кадыров подчеркнул, что благодаря ему и президенту РФ Владимиру Путину Чеченская Республика сумела выбраться из жерла военной мясорубки, которую крутила зловещая заокеанская рука.

«Именно такого лидера сейчас не хватает Украине. И меня искренне удивляет, что среди 44-миллионного населения нет ни одного достойного кандидата, который бы не позволил Западу и Европе использовать украинский народ в качестве пушечного мяса против России», – пишет Кадыров.

Он надеется, что украинцы все же одумаются и вернут себе контроль над государством. Если нет, то это возмет в свои руки Владимир Путин.

«А мы всецело поддержим его в этом благородном деле. Для нас это легкая задача, потому что наша страна никогда не плясала и не будет плясать под ковбойскую губную гармошку. Наш арсенал намного круче!» – подытожил Кадыров.

Ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к командиру подразделения «Азова»*. Недавно он попросил у Запада помощи.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.