Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Отец Реввы рассказал, почему не покинул Донецк и не общается с сыном

Отец Реввы им гордится, несмотря на то, что они не общаются
Отец Реввы гордится сыном, несмотря на то что они не общаются

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Комик Александр Ревва, знакомый многим как Артур Пирожков, полгода не разговаривал с отцом-математиком, живущим в ДНР. Однако отец его оправдывает.

«Он нормальный парень. Конечно, голова у него вскружилась, потому что он на Первом, на «России-1», на НТВ – везде. Такие концерты! Он ведущий с дикторами центрального телевидения. Зарплаты сумасшедшие», – говорит Владимир Ревва.

Отношения в семье были не простыми – с 1,5 лет комик и его сестра-двойняшка росли без отца, а мать была против его общения с детьми. Во взрослом возрасте удалось возобновить общение, сообщает starhit.ru. Однако, по словам Реввы-старшего, сын перестал общаться с ним после начала спецоперации из-за разных политических взглядов.

Отец Реввы живет сейчас в Донецке, от переезда в 2014 году отказался.

«В 2014 году он звонил: «У вас тут стреляют, опасно». А у меня же советское воспитание», – цитирует Владимира Ревву starhit.ru.

В издании также отмечается, Александр Ревва не эмигрировал из России в Испанию, а отдыхает там с женой и дочками.

Ранее «ФедералПресс» писал, что отец Реввы рассказал, с чего начался их разлад.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.