Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев ответил Зеленскому об ультиматумах: «Это детская разминка»

Дмитрий Медведев
Медведев ответил, что Киев ждет капитуляция на условиях России

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев ответил президенту Украины Владимиру Зеленскому, который заявил, что его страна не будет вести диалог с теми, кто выдвигает ультиматумы. Свой ответ политик опубликовал в telegram-канале.

«Нынешние «ультиматумы» – это детская разминка перед требованиями будущего. И он (Владимир Зеленский. – Прим. ред.) их знает: тотальная капитуляция киевского режима на условиях России», – написал Дмитрий Медведев.

Напомним, Зеленский заявил, что в настоящий момент не готов вести переговоры с Россией. По его словам, для этого у него нет никакого желания, потому что его принцип – не говорить с теми, кто ставит ультиматумы.

Ранее сообщалось, что глава Чечни Рамзан Кадыров записал пародию на Владимира Зеленского. На видео актер, похожий на Зеленского, говорит о том, что Украину передают в сильные руки Кадырова.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.