Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Митинг в поддержку референдумов состоится в Москве 23 сентября

Митинг
На митинг приглашаются все неравнодушные граждане

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. В день проведения голосования в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях на Манежной площади в Москве состоится митинг в поддержку решения президента принять желание граждан освобожденных территорий провести референдумы о присоединении к России. Митинг проводится по инициативе движения «Народный фронт».

«Люди в Донбассе и на освобожденных территориях наконец-то получают возможность вернуться в Россию! И возможность эта выстрадана высокой ценой», – заявила военный корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова.

Также Народный фронт просит поддержать проект «Все для Победы!», направленный на сбор средств для помощи военнослужащим ЛНР и ДНР.

Принять участие в митинге приглашаются все неравнодушные граждане страны. На мероприятии будут присутствовать известные артисты, представители общественных организаций, политических партий, национально-культурных автономий, гражданские активисты. Митинг начнется в 17-00.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.