Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Запорожской области открылось региональное отделение молодежной «Единой России»

Открытие МГЕР в Запорожской области
Парни в синих футболках стали реальным символом Мелитополя, считает депутат

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. «Молодая Гвардия Единой России» открыла филиал в Запорожской области. Об этом сообщает пресс-служба партии в телеграм-канале.

«Молодая Гвардия Единой России (МГЕР) стала первой молодёжной организацией в стране, которая открыла свои региональные отделения в Донецке и Луганске. Сегодня первыми запустили работу нашего отделения и в Запорожской области», – заявил председатель «Молодой Гвардии» Антон Демидов.

Он выразил уверенность, что МГЕР будет не только опорой, но и кадровым резервом для партии. Руководить отделением будет лидер молодежного движения «Юг Молодой» Юлия Клименко.

Депутат Госдумы Артем Бичаев, выступая на открытии, заметил, что «парни в синих футболках стали реальным символом Мелитополя». К ним обращались люди на улицах, потому что знали, что молодогвардейцы помогут.

«Это и многое другое уже привело в ряды активистов десятки местных молодых людей», – добавил он.

Депутат назвал открытие отделения в Запорожской области «крутым стартом». Министр по молодежной политике региона Антон Тицкий подчеркнул, что МГЕР проявила себя в работе гуманитарных штабов и миссий. Он выразил надежду, что молодежь Запорожья станет жемчужиной и передовиком процессов, которые реализует партия.

Фото: пресс-служба «Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.