Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Депутаты новой волны помогают семьям военнослужащих решать бытовые проблемы

Проводы
Пока мужчины защищают интересы страны, их семьи нуждаются в особой заботе

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. В России завершилась частичная мобилизация. Военнослужащие проходят переподготовку, боевое слаживание и отправляются в зону СВО. Пока мужчины защищают суверенитет своей страны, дома их ждут семьи, которые как никогда нуждаются в поддержке и заботе.

Депутаты новой волны от партии «Единя Россия» оказывают адресную помощь таким семьям. Например, Сергей Алтухов посетил несколько семей военнослужащих из Новороссийска. Он пообещал помочь им в решении текущих бытовых вопросов.

Михаил Киселев курирует семью из города Томска. Кроме этого, депутат помог Союзу родителей детей-инвалидов найти профессионального психолога, который будет поддерживать семьи мобилизованных, а также тех, кто не может самостоятельно справится со стрессом.

Максим Иванов регулярно общается с семьями из Хабаровска и Владимира. Ольга Занко взяла под опеку военный городок в поселке Каменка Ленинградской области.

«Помогать словом и делом, защищать права, просто быть рядом, взять за руку, сказать добрые слова родным наших бойцов – тимуровские традиции сегодня вновь работают по всей стране», – написала депутат Госдумы Татьяна Дьяконова.

Фото: Sergey Petrov / news.ru via globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.