Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Володин: «Киев показал несостоятельность НАТО»

володин
Политик назвал Украину могильщиком режима НАТО

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Украинский режим показал всему миру, что НАТО начинает сдавать позиции на мировой арене. Такое мнение высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

«Совершенно очевидно: это начало конца НАТО», – написал политик.

Вячеслав Володин уверен, что на это указывают несколько ситуаций: сбитый румынский истребитель над Черным морем, когда беспилотник пролетел через территории трех стран со 120-килограммовой бомбой и взорвался в Загребе.

А третий случай, который произошел совсем недавно, – падение украинской ракеты на территории Польши. Там, по мнению спикера, ракета не обнаружила ни одного танка и попала в случайный трактор.

Володин также сделал вывод в своем телеграм-канале, что киевский режим, который «вскормлен на натовском оружии», и стал его убийцей.

Ранее «Новые известия» писали о том, что американцы не планируют отказываться от помощи Украине, хотя на международном пространстве эта тема активно обсуждается. В стране лишь планируют усилить контроль за поставками.

Фото: State Duma Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.