Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Экстрасенс предрекла «сокрушительный удар» США от России

Джо Байден
Янко: американскому президенту следует сидеть дома

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Россия нанесет США «сокрушительный удар», а сама продолжит твердо стоять на ногах. Об этом заявила экстрасенс Галина Янко.

«Россия будет стоять твердо на ногах: начнется ее расцвет. И никакой Байден этому помешать не сможет», – заявила Галина Янко.

Как отмечает Галина Янко, отношения России и США не сложились именно из-за американского президента Байдена, причина кроется в его зависти. По ее мнению, Джо Байдену в его преклонном возрасте следует сидеть дома и заниматься своими внуками, а не мечтать разрушить Россию.

Однако экстрасенс уверяет, что сломать Россию невозможно, и Путин нанесет «сокрушительный удар» Байдену, причем случится это в ближайшее время, передает Mk.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, что слова Байдена о готовности к переговорам не означают, что США намерены начать диалог прямо сейчас.

Фото: Adam Schultz - White House via C / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.