Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Оговорки Байдена довели телеведущую из Австралии до слез: «Извините, мне очень жаль»

президент США, Джо Байден
Джо Байден довел телеведущую до слез

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Слезы от смеха полились у ведущей телеканала Sky News Australia Риты Панахи, после того как в эфир выпустили подборку оговорок американского президента Джо Байдена. Ведущей пришлось попросить прощения за эту слабость, но она не смогла сдержать сарказма.

«Извините, мне очень жаль. Да, никогда ни один человек не был лучше подготовлен для руководства США и, более того, всем «свободным миром», чем нынешний главнокомандующий», – заявила Рита Панахи после того, как смогла говорить, отойдя от приступа смеха и слез, ее слова приводит РИА Новости.

Эфир австралийского телеканала был посвящен тому, как Байден прошел медицинское обследование. Врачи сделали вывод, что у 80-летнего президента нет «вообще никаких» признаков когнитивных нарушений. При этом глава государства часто совершает нелепые оговорки, разговаривает с мертвыми и не знает, куда ему идти. Апогеем стало то, что Байден рассекретил шпаргалку с инструкцией для выступлений.

Ранее «ФедералПресс» приводил мнение геронтолога о том, что сохранять ясность ума в старческом возрасте возможно, если человек активно занимается интеллектуальным трудом и поддерживает себя в хорошей физической форме.

Фото: Kyle Mazza / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.