Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Народный фронт вручил армейским подразделениям подарки к 23 Февраля

Квадрокоптер
Народный фронт закупил противодронные орудия, тепловизионные бинокли и мобильные бани

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Народный фронт вручил армейским подразделениям подарки к 23 Февраля. Презенты вручили от имени россиян и медиахолдингов.

«Гитары подписывали Николай Расторгуев, Юта, Владимир Машков и многие другие артисты. Все они желают ребятам любви, победы, беречь себя», – рассказал руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

Народным фронтом было собрано более 225 млн рублей. На эти деньги организация закупила необходимую технику, амуницию, автомобили «Нива» и индивидуальные подарки. Также было подготовлено 140 гитар, подписанных известными артистами. Все подарки доставили в 50 подразделений на линии соприкосновения от Херсонской области до ЛНР.

Благодаря зрителям российских медиахолдингов – Первого канала, ВГТРК, ТРК «Звезда», НТВ и МИЦ «Известия» – средства на подарки удалось собрать в кратчайшие сроки. Среди необходимого оборудования Народный фронт закупил противодронные орудия, тепловизионные бинокли и мобильные бани.

«Противодронное ружье не даст противнику нас обнаружить, мы сможем перехватить его квадрокоптер и лишить возможности определить наши позиции. Спасибо Народному фронту за этот подарок!» – поблагодарил военнослужащий из подразделения в Запорожской области.

Также военнослужащим доставили рюкзаки, утепленные сапоги, мультитулы и лопаты.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.