Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Американский разведчик сообщил о жестком ответе Путина Западу на попытки развалить Россию

владимир путин
Путин не позволил Западу развалить Россию

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин помешал Западу развалить страну. Об этом заявил офицер разведки Корпуса американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер.

«Путин – это парень, который пришел и сказал: «С нас хватит, Россия поднимется на ноги». Он очень любит свою страну, гордится победой в Великой Отечественной войне, при этом хочет создать новую Россию, в которой будут устранены все недостатки СССР», – сказал Риттер.

Американский военный дал интервью YouTube-каналу The Dive with Jackson Hinkle, в котором рассказал, как президенту России Владимиру Путину удалось сохранить страну в девяностых годах прошлого века. По словам эксперта, тогда западные политики пытались привести к власти в стране плутократов. Соединенные Штаты хотели «добить» новое государство, образовавшееся после распада СССР, но нынешний российский лидер не позволил осуществиться планам Запада.

Офицер предположил, что Путин войдет в историю как один из самых величайших правителей России.

Ранее «ФедералПресс» писал, в чем США должны равняться на Путина.

Фото: President of Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.