Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Евросоюзе осудили Зеленского, продавшего Украину за бесценок

Владимир Зеленский
Европейский политик считает, что Зеленский принес Украину в жертву США

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Западные корпорации, в том числе военной направленности, скупают Украину за бесценок. В этом виноват президент Владимир Зеленский, заявил депутат Европейского парламента от Ирландии Мик Уоллес.

«…Украина приносит себя в жертву навязчивым идеям американской власти, но единственные, кому это выгодно, – военные предприятия и западные корпорации – скупают Украину за бесценок», – сказано в публикации европейского депутата в Twitter.

Мик Уоллес заметил, что Евросоюз лишь разжигает конфликт на Украине, а не пытается его остановить. Он обратил внимание на то, что европейские власти слишком сильно заняты поставками вооружения, пока «продолжается разгром украинцев». Зеленский же тем временем приносит страну в жертву истеблишменту США.

Ранее «ФедералПресс» писал, что киевский режим готовит нападение на Запорожскую область. В администрации региона предупредили Владимира Зеленского, что если он сунется, то его правлению придет конец.

Фото: Mykola Tys/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.