Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Спасется ли Америка: пророки вангуют стране страшную участь

трамп
Дональд Трамп предсказал США новую Великую депрессию

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Пророки со всего мира предсказывают США великое падение. В отличие от политиков и политологов, ясновидящие и астрологи не ориентируются на общепринятые нормы. И порой их фантастические прогнозы сбываются и оказываются точнее научных. Каким предсказаниям верить, решать читателям «ФедералПресс».

«ЕЦБ аннулировал лицензию Baltic International Bank. Страдают азиатские финансовые учреждения. Американцы в панике забирают деньги из маленьких банков и несут в крупные. Это значит, что как минимум в Европе и США начнет расти инфляция», – прогнозируют развитие событий Life.ru

Крах доллара в 2023 году и конец мирового господства для Америки предсказывала Ванга. Причиной должно было стать усиление власти «Красного дракона», то есть Китая. Одно из предсказаний болгарской ясновидящей о начале экономических трудностей в США после прихода чернокожего президента формально сбылось.

О «черной» роли Барака Обамы в судьбе мира говорил и астролог XV века Василий Немчина. Провидцу Эдгару Кейси будущее Америки тоже казалось сумрачным: он предсказал госпереворот.

Финский теолог Еоко Пихо пошел дальше и пообещал исчезновение Штатов как возмездие за грехи руководства страны.

В отличие от финского теолога, который получает откровения во снах, военный аналитик США Томас Читтам предрек гражданскую войну. О его прогнозах вспомнили в 2020 году на фоне пандемии ковида, а затем общественного движения BLM, когда американское общество начали раздирать внутренние конфликты.

Эксцентричный политик, успешный делец и бывший президент США Дональд Трамп предсказал новую Великую депрессию.

Ранее «ФедералПресс» писал, что пророк Афган предположил, кто может стать следующим президентом России. Провидец высчитал дату рождения преемника.

Фото: Julia Nikhinson / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.