Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Охрана Зеленского испугалась, что британский журналист отравит его шоколадом

владимир зеленский
Зеленскому не разрешили взять шоколад у британского телеведущего

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Охранники Владимира Зеленского запретили ему взять шоколад у британского путешественника и телеведущего Эдварда Майкла Гриллса из-за риска отравления украинского лидера. Об этом сообщает Telegraph.

«Команда по безопасности президента Зеленского была недовольна. Они отказали в предложении на случай, если Гриллс попытается его убить», – говорится в сообщении.

Известный британский эксперт по выживанию приехал на Украину, чтобы снять документальный фильм. Кроме того, он встретился с лидером киевского режима. Чтобы «растопить лед» во время первой встречи, журналист предложил Владимиру Зеленскому кусочек шоколада.

Охранники Зеленского негативно отреагировали на это предложение, опасаясь, что украинского президента отравят, и запретили ему брать шоколад у британца. По словам ведущего, он отнесся к этому с пониманием.

Ранее «ФедералПресс» писал, что экс-агент ЦРУ призвал Зеленского готовиться к худшему.

Фото: The Presidential Office of Ukrai / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.