Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Госдуме прокомментировали планы Киева по «захвату» Крыма: «Мы давно ждем»

Михаил Шеремет
В России не переживают из-за планов Украины относительно Крыма

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Киев намеревается «захватить» и зачистить от всего российского Крым. В Госдуме РФ прокомментировали эти планы, заявив, что к ним готовы.

«Эти запугивания – результат ущербной психологии и весеннего обострения у Подоляка. Мы абсолютно не переживаем. Мы их давно уже ждем», – заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.

Он также добавил, что если Киев решится на свое наступление, то получит «сполна и по заслугам», в частности, за то, что устроил «кровавую бойню» на территории Украины, передает РИА «Новости».

Депутат считает, что украинская власть «трещит по швам», поэтому там тянут время такими заявлениями, чтобы успеть сбежать с награбленным из страны.

«Подоляка в Крыму может ждать только клетка на площади, чтобы показывать детям пример деградации. Как порой из человека можно превратится в злобное животное, пропитанное ненавистью и живущее лишь инстинктами убивать», - добавил Шеремет.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Киеве заявили о том, что украинская армия может примерно за полгода взять под контроль Крым, а потом избавиться от Крымского моста и всего российского.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.