Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В России появился образовательный модуль для кандидатов – участников СВО

Руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин
«Единая Россия» поддерживает людей, находящихся в зоне спецоперации

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. В рамках проекта «Время героев Z» «Молодая гвардия Единой России» создала образовательный модуль для кандидатов предварительного голосования – участников СВО и волонтеров. Он позволит оказывать им методическую, юридическую и технологическую помощь.

Руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин на семинаре-встрече на площадке центрального штаба «Молодой гвардии» подчеркнул, что идеология партии соответствует задачам и целям, которые бойцы СВО решают в зоне спецоперации.

«Мы поддерживаем ребят, которые воюют, занимаются добровольчеством, оказывают медицинскую помощь, помогают жителям. Мы будем сопровождать таких кандидатов юридически, технологически и организационно», – сказал Сидякин.

Председатель МГЕР Антон Демидов заметил, что волонтеры и участники СВО, собравшиеся на мероприятие, показали свою любовь к Родине не словом, а делом.

«Они защищают нашу отчизну на передовой, доставляют дополнительную помощь военнослужащим и больницам, работают в прифронтовых госпиталях. Эти люди достойны представлять интересы людей на всех уровнях власти», – сказал он.

Он заметил, что главное задачей МГЕР является оказание всесторонней поддержки, как при участии в процедуре предварительного голосования, так и на выборах в органы власти в регионах.

Фото: ФедералПресс / Фаддей Александров

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.