Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Когда закончится конфликт на Украине: пророчество Жириновского

Жириновский
Политик оставил много пророческих высказываний

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Пророческие высказывания ныне покойного Владимира Жириновского о судьбах России, Европы, Украины продолжают будоражить умы россиян. Они сбываются с невероятной точностью. Он, в частности, называл дату окончания украинского конфликта и проигравшую сторону.

Жириновский сообщал дату начала спецоперации задолго до украинского конфликта. Он считал столкновение Украины и России неизбежным. При этом, по мнению политика, результатом конфликта станет разделение территории Украины между разными странами. Многие ее области войдут в состав России, утверждал он.

Политик также называл дату окончания спецоперации. По его мнению, финальная точка в конфликте будет поставлена в 2030 году, а проигравшими сторонами будут Украина и Польша.

Жириновский предсказывал и участие США в конфликте. Он полагал, что их план – война чужими солдатами на чужой территории, что и можно наблюдать сейчас.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в России планируют создать нейросеть «Жириновский» для получения ответов на волнующие вопросы.

Фото: © Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.